Спорт

СМИ сообщили об избиении капитана ФК «Кубань» в клубной столовой

Игорь Армаш Как сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на сайт болельщиков, Кумсаров официально не числится в списке сотрудников клуба. Он нанес футболисту несколько ударов по лицу, обвинив спортсмена в том, что тот якобы принимал участие в договорных матчах

В Рио паралимпийцы превзошли достижение олимпийского чемпиона из США

Если абсолютно здоровый бегун в финальном забеге игр в Рио показал результат 3 минуты 50 секунд, то триумфатор Паралимпиады, алжирский атлет Абделлатиф Бака, пробежал дистанцию за 3:48,29, что стало мировым рекордом. Второй результат показал эфиоп амиру Демиссе (3:48,49), замкнул первую тройку кениец Генри Кирва (3:49,59), четвертый результат показал Фуад Бака (3:49,59). Правда, стоит отметить, что в полуфинальном забеге американец Центровиц [Читать далее…]

Лига чемпионов: «Бавария» намерена легко победить «Ростов»

В первом матче под руководством нового главного тренера Ивана Данильянца донской клуб переиграл самарские «Крылья Советов» — 2:1. У желто-синих неплохо проявили себя новобранцы, а приведший ростовчан к «серебру» чемпионата Российской футбольной премьер-лиги Курбан

Илюмжинов рассказал о содержании своего письма Обаме

Кирсан Илюмжинов рассказал о письме Бараку Обаме, в котором попросил его о личной встрече. Глава ФИДЕ подчеркнул, что готов на ней попросить о гражданстве США ради защиты своих интересов Президент Международной федерации шахмат

Лукашенко предложил «встряхнуть» Международный олимпийский комитет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал «встряхнуть» МОК и WADA. По словам главы Белоруссии, никто не знает, что происходит в этих организациях «Надо встряхнуть МОК. Мы не знаем, что там происходит, тем более в WADA», —

«Спартак» — «Локомотив» — 1:0: красно-белые победили в дерби. Онлайн — трансляция

— Ну что, спартаковцы заслужили эту победу. Всю встречу они выглядели более цельной командой, чем «Локомотив». Да и моментов создали больше. А еще судья не назначил как минимум один явный пенальти в ворота Гилерме. Правда, были кое-какие моменты и у гостей. Но все они

«Зенит» разгромил «Амкар» на своем поле

Санкт-петербургский «Зенит» в пятом туре чемпионата России на своем поле выиграл у «Амкара» со счетом 3:0 Счет на 22-й минуте открыл новичок «Зенита» Жулиано, который замкнул навес Олега Шатова. Этот гол прервал сухую серию

Мутко заявил о фальсификации доклада эксперта WADA Макларена

Напомним, по результатам доклада комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном руководство Международного олимпийского комитета было приняло решение о передаче решения по допуску или недопуску российских спортсменов до Олимпиады

Мутко пригрозил Федерации тяжелой атлетики России лишением аккредитации

Другие материалы по теме Мутко рассказал об уменьшении числа допущенных до Олимпиады россиян 30 июл, 10:37 Сборная России по тяжелой

Мутко рассказал об уменьшении числа допущенных до Олимпиады россиян

Другие материалы по теме Сборная России по тяжелой атлетике в полном составе отстранена от Игр 29 июл, 20:45 До Олимпиады в Рио допустили